Коксартроз тазобедренных суставов

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 68 лет
Здравствуйте! Рентген показал коксартроз 2-ой степени обеих тазобедренных суставов. К какому врачу следует обратиться для лечения? Боли в этих суставах при ходьбе, боли различной интенсивности, а иногда могу ходить целый день и не испытывать никаких неприятных ощущений. Сопутствуют не очень сильные боли в пояснице.
Добавлен: 5 июля 2017 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-07-17 17:04
Обратитесь к ортопеду на очный осмотр
-1
Вадим 2017-07-17 19:31
И это называется консультация on-line? ШАРЛАТАНЫ!
-1
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-07-19 16:42
Для связи боли с рентгенологической картиной и определения диагноза с клинической точки зрения осмотр обязателен. Если важно только лечение рентген-картины - то обычно артроз сам по себе не требует лечения, так как он не излечим. Никакого шарлатанства