Коксартроз тазобедренного сустава

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Здравствуйте, с мая этого года сильно заболела нога, тазобедренный сустав. Болит по сей день. Бьет током в пах. Обезболивающие не действуют. Физео, мази тоже. Иногда только немного становится легче. Стала хромать. Скажите, неужели только операция по замене сустава может помочь? Прилагаю результаты обследований. Анализы крови, мочи в норме. Гипертоник.
Теги: бьет током в тазобедренном суставе
Добавлен: 31 декабря 2016 года

5 ответов

Татьяна 2016-12-31 17:21
Татьяна 2016-12-31 17:29
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-12-31 19:44
Операция однозначно показана.
Татьяна 2016-12-31 19:54
Спасибо большое! Посоветуйте пожалуйста, что можно попринимать, чтобы облегчить боль, может еще как полечить. Очередь до операции долгая.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-01-09 15:59
Логично рекомендовать обезболивающие в суточной лечебной дозе. Остерегайтесь противопоказаний