Боль при ходьбе, отдает в ногу

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, доктор. Я при ходьбе ощущаю тянущую боль, которая отдает в заднюю часть ноги. Боль не постоянная, только при ходьбе. Сделала снимок тазобедренного сустава. Что это может быть.
Добавлен: 28 марта 2020 года

5 ответов

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2020-03-28 15:55
Ничего, связанного с тазобедренным суставом. Обратитесь на прием
Александра 2020-03-28 15:59
Я живу в деревне, сходила на прием к нашему невропатологу, он поставил диагноз артроз тазобедренного сустава первой степени, а вы говорите, что ничего. К какому врачу мне нужно обратиться?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2020-03-28 16:07
Это более, чем удивительно. Так как сустав не болит по задней части ноги (первое), Ваши жалобы как раз имеют неврологический характер (второе), решить заочно Вашу проблему невозможно (третье).
Александра 2020-03-28 16:41
Сначала я адресовала вопрос неврологу, но этот вопрос был переслан вам. Что посоветуете делать дальше?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2020-03-29 08:06
В любом случаеВам нужен осмотр. Если у невролога Вас осмотрели - сходите на осмотр к ортопеду.