Коксартроз тазобедренного сустава

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, обратилась к врачу с болью в левом бедре, на рентгене мне поставили двухсторонний коксартроз тазобедренных суставов, направили к ортопеду, но он не подтвердил, сказал что нет коксартроза, а боль в бедро идет от спины(остеохондроза) защемляется нерв. Хотелось бы услышать ваше мнение. Спасибо.
Теги: рентген тазобедренного сустава, рентген здорового тазобедренного сустава фото, деформирующий артроз тазобедренного сустава рентген
Добавлен: 21 февраля 2016 года

5 ответов

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-02-22 09:32
Приезжайте - в подобных случаях только после очного осмотра пациента можно обоснованно высказать свое мнение о причине болей.
Наталья_77 2016-02-22 13:21
А на снимке есть какие то отклонения?
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-02-23 08:59
Есть.
Наталья_77 2016-02-23 12:18
А можно как то по подробнее?
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-02-25 12:13
Описание рентгенограммы не позволит установить точную причину болей - нужен очный осмотр.