Лечение кандидоза и гардранеллы

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Отсутствует
Здравствуйте, у меня обнаружены кандидоз и гардранелла (анализы прикрепляю) . Из симптомов были творожистые выделения, зуд, покраснение. Прининяла флуконазол 150мг, на четвёртый день приму ещё, вставляю свечи кандид В один раз в сутки. Ну это лечение от кандидоза. А какое лечение от гардранеллы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 сентября 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-09-06 17:45
Здравствуйте!
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.