Можно ли пить одновременно флуконазол и интраконазол при кандидозе?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте,
У меня очень не приятная ситуация! У меня кандидоз, диагноз сама поставила на основе симптомов: зуд, отек и творожистый выделения. Я выпила на тощак флуконазол и следом плотно поела. И только потом додумалась прочитать инструкцию по применению. Очень испугалась что препарат не поможет! Поэтому выпила 2 капсулы интраконазол! Я конечно записалась к врачу, но он примет меня не раньше четверга! А меня очень волнует вопрос: можно ли совмещать флуконазол и интраконазол? Если нет, то подействует ли флуконазол после плотного обода? Ждать эффекта или выпить еще?
Теги: можно ли пить одновременно интраконазол и клотримазол
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-08 18:22
Здравствуйте! Не занимайтесь самолечением. Вы уже и так натворили. Ничего не принимайте. До визита к врачу 2 дня осталось. Не усложняйте ему работу