Лечение кандидоза+анализы

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, уже не один год возвращается молочница с рецидивами после менструации, проходила лечение в виде таблеток и свечей ливарол. После лечения симптомы пропадают, но когда заканчивается менструация, то снова появляются выделения зелёного цвета и зуд. Два месяца назад были сданы анализы на ВПЧ, но не обнаружено. Подскажите пожалуйста какое лечение ещё можно пройти или какие анализы ещё необходимо сдать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-25 06:43
Здравствуйте!
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.