Лечение и прогнозы моей болезни

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит, ангина
Здравствуйте, помогите с лечением. В Волгограде прошла обследование. Результат: атеросклероз аорты, пароксизмальная форма фибрилляции предсердий CHA2DS2VASc-2b HAS-BLED-06, частая предсердная экстрасистолия эпизоды тригемини́и, в т. ч. парная. Неустойчивые пароксизмы предсердной тахикардии, атеросклероз БЦА, гемодинамически незначимый. Стеноз справа сонной артерии 10 процентов.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 февраля 2021 года

7 ответов

Здравствуйте вы уже принимаете какие то препараты? Есть ли у вас гипертония?
Платная консультация
Рита 2021-02-24 19:20
Спасибо большое, что ответили. Нет гипертонии. Врач сделал назначение. Купила препараты. Сегодня пошла за направлением на анализы на МНО, липидный профиль и электролиты. Росмотрев протокол Холтера он сказал, что не видит мерцательную аритмию и нужно разбираться. Я ичего не понимаю один врач говорит, что есть, другой, что нет, а меня сердце беспокоит. Я вам пришлю нзначение. Скажите, а мне эти препараты придется принимать оставшуюся жизнь?
Да эти препараты будете принимать постоянно, на мно только не знаю зачем вам сдавать, он только для контроля варфарина нужен, а вам эликвис назначили
Платная консультация
Рита 2021-02-25 06:25
Гульнара Рафиковна, спасибо за ваше внимание и заботу. Скажите, а вы видите мерцательную аритмию? Каков ваш. Прогноз очень плохи мои дела?
Да в 15.38 мерцательная аритмия, она не опасна сама по себе, если будете постоянно разжижать кровь, а щитовидка у вас в норме?
Платная консультация
Рита 2021-02-25 08:55
Огромное вам спасибо. Будьте здоровы и счастливы. Я хотела бы и дальше с вами консультироваться.
Спасибо рада была помочь, если не сложно оставьте отзыв в соответствующем разделе