Мерцательная аритмия прием варфарина

Спрашивает: Падима
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Здравстуйте!
У меня Мерцательная Аритмия, перенесла тромбоэмболию. Принимаю варфарин, изначально пила 1 таблетку, показатель МНО 1,19,
врач увеличил на 1,5 таб., показатель МНО 5,12,
Вернулись к 1 таб., показатель МНО при отведенном времени сгусток не образуется.
Что Это значит?
И как принимать варфарин сегодня?
К врачу только завтра незнаю что сегодня делать.? Подскажите пожалуйста.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 июля 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-07-24 19:58
Здравствуйте, это значит, что свертываемости нет. Пропустите приём сегодня.