Препараты при Мерцательной аритмии

Спрашивает: валерия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гастрит, трещины в кишечнике, панические атаки
Здравствуйте, у меня переодически на холтере выявляют мерцательную аритмию, эсктосистолию 30000. Сегодня назначили пронапонорм 150 3 раза в день и эликвис 5 по 2 хотя свертываемость крови нормальная. Приняла одну эликвис началось кровотичение из заднего прохода. Скажите нужно ли их принимать?у меня просто страх, уже столько их принимала.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 июля 2018 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-07-03 23:12
Здравствуйте. При мерцательной аритмии повыщается риск тромбообразования, но кровотечение - это противопоказание.
валерия 2018-07-04 01:00
Скажите, кардиомагнилом можно заменить?элеквис нельзя, жалко денег он такой дорогой.
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-07-10 23:50
Здравствуйте. Нет, кардиомагнилом заменить нельзя. Можнго варфарином, если нет противопоказаний и под котролем МНО.