Лечение и причина болезни

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, У меня не давно начало шулушиться века и покраснело, а мазала против аллергии кремом, у меня прошло, но у меня появились снова и появились маршинки после шулушения, подскажите что это такое и как лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 февраля 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-02-08 14:06
Здравствуйте Карина!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь нужно видеть.

Как долго Вы использовали крем, какой именно?

С чем контактируете, работаете?