Лечение и последствия

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, ребёнку ставят диагноз-Расширение сап по конвекситальной поверхности, мпщ, перивентрикулярные изменения паренхимы головного мозга, как лечить и какие могут быть последствия? Это ставят с самого рождения, но лучше не становится, принимали месяц элькар и сейчас витамин д по 3 капли
Добавлен: 27 мая 2021 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-05-28 20:20
Анастасия, Здравствуйте,
Обратитите пожалуйств внимание на две строчки внизу обоих заключений.
Но я постараюсь Вам помочь, хотя у меня нет клинической картины, в том числе данных неврологического статуса при осмотре ребенка. Вы сами сможете разобраться в проблеме своего ребенка и получить ответы на Ваши вопросы, так как постоянно наблюдаете за ним в процессе ухода, если найдете желание и время посмотреть мое специальное видео для родителей о расширениях наружных пространств. Пишите и я дам ссылку. Если после вниательного просмотра останутся все-таки вопросы, то я на них отвечу.