Гепоксия мозга 3 степени и менингеальная кома

Спрашивает: Макка
Пол: Женский
Возраст: 16 дней
Хронические заболевания: Рожденная гепоксия мозга 3 степени
Здравствуйте у меня родилась племянница она как родилась ее перевели в реанимацию она пробыла в менингеальной коме 11 дней ее уже 5 день как перевели в патологию врачи говорят что у нее гепоксия мозга 3 степени и говорят что ребенок не будет ходить сооброжать но мать говорит что она двигает ножками и ручками вы не могли бы проконсультировать нас на счёт ее диагноза?
Добавлен: 13 августа 2018 года

1 ответ

Кадук Евгений Григорьевич
детский невролог 2018-08-16 21:42
Для ответа на Ваш вопрос - укажите диагноз, который выставлен ребенку! В принципе любая кома имеет последствия, но о тмасштабах последствия говорить очень рано!