Расширенные корни лёгких из за лимфо узлов на них

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 8лет
Здравствуйте, Ребёнку 8 лет. Ставят диагноз Расширенные корни лёгких из за лимфо узлов на них. Что это может быть? Ребёнку зделали Ренген и ставя вот такой диагноз. Что это может быть? Как это лечить, может ли это быть впзрастное? И как это всё серьёзно?
Категория: Пульмонолог

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2017-09-12 20:01
Здравствуйте. Марина! Увеличение лимфоузлов скрее всего воспалительного характера. Необходимо дообследование. Есть ли кашель и другие жалобы?