Лечение грибка ногтей

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, не подскажите, можно ли вылечить грибок ногтей без врача? Есть какая нибудь универсальная мазь или лекарство, с помощью которого можно вылечить любой тип грибка ногтей? Заранее благодарю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 мая 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-05-20 16:01
Здравствуйте, Александр!

Это индивидуальный подход.

Добавьте пожалуйста качественные фото пораженных ногтей!

Соскоб на патологический грибок делали?
Александр 2019-06-12 23:16
Я добавил Вам фото грибка ногтей Описание: чёрная полость под ногтём. К какому типу грибка ногтей относится мой грибок? И как (с помощью какого лекарства) это вылечить?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-19 17:42
Больше данных за подногтевую гематому.

Для подтверждения диагноза можно провести дерматоскопию обязательно!