Грибок стоп и ногтей

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, неделю назад жила в гостинице и поступила очень глупо. Я ходила по полу босыми ногами. Сейчас меня осенило, что а вдруг я могла подцепить грибок. Никаких симптомов нет, но хотелось бы все равно для профилактики провести обработку. Подскажите, пожалуйста, какой препарат приобрести в таком случае? Желательно чтобы он был для кожи ног и ногтей.
Благодарю за Ваш ответ.
.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 ноября 2019 года

4 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-11-18 08:16
Фото прикрепите пожалуйста.
Платная консультация
Анна 2019-11-18 09:13
Нет возможности скинуть фото. Но там все хорошо. Ничего не беспокоит. Просто хотелось бы узнать препарат для профилактики грибка ногтей и стоп.
Анна 2019-11-18 13:02
Могу микостоп использовать в таком случае?
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-11-18 15:02
Для профилактики грибка ногтей необходимо держать в сухости ноги.

Обрабатывать обувь антисептическими средставми и использовать сушилку для обуви.