Грибок стопы

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, разъясните, как правильно полностью вылечить грибок стопы. Много лет уже меня беспокоит грибок на стопах, а точнее - между пальцев ног. Кожа периодически шелушится, лопается, возникает болезненность.,ну и специфический запах. Соответственно. Несколько раз предпринимал попытки вылечить этот грибок - мазал мазью "тербинафин" 10 дней.,носки проглаживал горячим утюгом. Обувь обрабатывал спреем "микостоп". Грибок вроде бы исчезал. Но через какое - то время появлялся вновь. Может я не правильно лечил?. Очень хочу полностью избавиться от этого грибка! Подскажите схему и курс лечения. Сдавал анализ на ВИЧ на всякий случай - всё хорошо, результат отрицательный. Сахар -тоже в норме.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 ноября 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-11-26 15:25
Здравствуйте Евгений!
А ногти не измененны?
Евгений 2017-11-28 06:29
Нет, с ногтями всё в порядке.,шелушится и иногда трескается кожа только между пальцами.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-11-29 13:03
Симметрично - на 2 ногах?
Подошвы - сильно потеют?
Фото можете добавить?