Лечение гемангиомы

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 8 мес
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет. Гемангиома появилась в 1 мес.
Здравствуйте. Ребенку 8 мес сейчас. Проходим лечение по поводу гемангиомы волосистой части головы. Принимаем анаприлин в дозировке 6 мг 3 раза в сутки (18мг суточная). Начали принимать с июня (ребёнку было 5,5 мес). Хотелось бы узнать всё ли хорошо с сердечком.
Добавлен: 25 августа 2021 года

3 ответа

Рыбакова Ирина Александровна
детский кардиолог 2021-08-25 21:34
Здравствуйте. Экг в предела нормы.
Виктория 2021-08-25 21:36
Нужно ли ещё сделать УЗИ? Или достаточно того, что мы будем делать периодически ЭКГ?
Рыбакова Ирина Александровна
детский кардиолог 2021-08-25 21:38
Сделайте УЗИ сердца сейчас, далее только экг будет достаточно