Лечение до консультации пульмонолога. Лёгкие

Спрашивает: Владимир
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: ВИЧ
Здравствуйте, 9/01/2018 обнаружили двустороннюю атипичную пневмонию, лечилась бисептолом. Через 11 месяцев картина с положительной динамикой, через 2 месяца нормальные анализы. 2/11/2020 стала подкрашивать, слегка затрудненное дыхание, сдала КТ - двусторонний гидроторакс нижнедолевой. Через 2 недели КТ не изменилось, слегка увеличилась жидкость в лёгком справа, была 3 мм, стала 6 мм. К пульмонологу попасть у нас невозможно, только через 2 недели. Начинать ли мне лечение и чем?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 18 ноября 2020 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-11-18 18:54
Здравствуйте, Владимир! В 2018 году лечили вас правильно. Но лечить вас должны в Центре. Там, где вы стоите на учете. Опять лечение бисептолом.