Удалили часть лёгкого консультация пульмонолога

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, в 1963г. , когда мне было 5 лет, я перенесла операцию по поводу бронхоэктазии, где мне удалили часть лёгкого. Хочу попасть на консультацию и лечение к опытному пульмонологу (возможно к частному) в Севастополе. Где это можно?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 11 июля 2016 года

2 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2016-07-11 21:20
Здравствуйте, Ирина! Как городской пульмонолог могу Вам пообещать прием сразу после отпуска 08.08.16. Если что-то срочное - есть почта sevpulmo@mail. Ru или телефон +79787848553
Ирина 2016-07-12 21:28
Большое спасибо! Я с нетерпением буду ждать 8 августа! Только, пожалуйста, не забудьте обо мне!
Ваш телефон я внесла в свою телефонную книгу. Мой телефон +79788327506.
С уважением, Ирина.