Лечение для ребёнка

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 8 месяцев
Здравствуйте, у меня такой вопрос, сыну было моему месяца три у нас вылезли красные пятна на лице мы поехали к нашему дерматологу он нам сказал что у нас импетиго назначил лечение. Все конечно прошло но вот остались бардовые пятна.
Вопрос такой они пройдут со временем или останутся на всю жизнь.
Может какую мазь посоветуете чтоб все прошло.
Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 марта 2019 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-03-14 11:44
Добрый день, в ютом возрасте ребёнку достаточно бепантена.
Татьяна 2019-03-14 13:48
Скажите а если бепантеном мазать после импетиго то оно все пройдёт и не будет никаких следов?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-04 16:45
Да, скорее всего.

Добавьте пожалуйста качественные фото!