Лечение дисплазии1 и ВПЧ31 не помогло. Что делать?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит.
Здравствуйте, начались мазания 13декаб.2016 и перешли в кровотечение 3 января. В стационаре сделали чистку. Диагноз гистологии-ДМК. 14января диагноз онкоцитологии-Дисплазия 1+ВПЧ 31. Лечила свечи Гиаферон+ Индометацин. Амиксин. Цитология подтвердилась
Категория: Онколог
Добавлен: 6 апреля 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-04-06 16:22
Здравствуйте! Онкологии у вас нет. С данный диагнозом к врачу-гинекологу и решать вопрос относительно конизации шейки матки.