Впч16 дисплазия 1 степени

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, год назад был выявлен впч16 выписали лечение изопринозином и свечи виферон. Сдала пап тест и количественный впч показало дисплазию 1степени. Помогите разобраться в анализе спит вирус или нет. К врачу попаду только через месяц хотелось бы узнать очень переживаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 сентября 2016 года

1 ответ

Добрый день, впч в анализах не выявлен, результат в пределах нормы