Лечение бак вагиноза

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, поставили диагноз бак вагиноз, мазок показал наличие уреаплазмы, гарднерелы. Все со слов врача. Скажите возможно ли от этого избавится и сколько обычно по времени занимает лечение? Заранее большое спасибо за ответ. И еще при подобном заболевании могут болеть суставы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-03 21:48
Здравствуйте. Вам и мужу показано лечение. Для его назначения можете связаться со мною по viber.