Лечение

Спрашивает: Наталья Владимировна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, к какому заболеванию относятся такие признаки: краснеют глаза, покраснение лица, с левой стороны под ребрами покалывает, в право стороне ближе к паху как пустота, надутое и твердое, живот с правой стороны внизу твердый, состояние недомогание, поест становится плохо. Заранее благодарна! Это у моего знакомого, он находится в местах лишения свободы, чем ему можно помочь?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 августа 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-08-20 22:00
Здравствуйте! Проблема, скорее всего, комплексная. Заочно сложно сделать выводы, нужен осмотр и больше данных. Пусть Вашего знакомого осмотрит терапевт, при возможности - уролог.