Мешает что-то внизу с правой стороны н же ребер

Спрашивает: Наташа73
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, во время депрессии, стало мешать с правой стороны под ребрами, не болит, только создает дискомфорт. У меня такого не было. Такое ощущение как будто мешают жировые складки на животе. Алроса нет, очень редко бывает изжога. Что это может быть?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 августа 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-08-21 19:42
Наташа! Справа под ребром "мешать" может только желчный пузырь. Пройдите УЗИ органов брюшной стенки.