Бульканье справой сторона кишечника

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня примерно 3 месяца как стало сильно булькать с правой стороны кишечника, когда я лежу на спине. Причём болевых ощущений нет, но на протяжении многих лет у меня проблема со стулом. Делала обследование сказали что ленивый кишечник.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 июля 2016 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-07-10 18:50
Татьяна! Пройдите обследование кала на дисбактериоз, чтобы знать какая микрофлора есть в кишечнике. Сдайте кал на лямблии, трижды с интервалом в 2 дня. С результатами обследования подойдите к терапевту.
Платная консультация
Татьяна 2016-07-10 21:14
Спасибо большое.