Лазерная эпиляция, нет эффекта

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, прохожу курс лазерной эпиляции. Сделала две процедуры (между ними перерыв в месяц), волос меньше не стало вообще. Подскажите, пожалуйста, такое может быть? Или может оборудование в салоне плохое или мастер недобросовестный? Свои волосики очень грубые и темные. И растут очень быстро.
Категория: Косметолог

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-09-23 17:53
Здравствуйте. От двух процедур эффекта, как правило, и не бывает. Нужен курс минимум из 10 процедур.