Нет эффекта от лазерной эпиляции

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, принимаю эутирокс доза 75 на постоянной основе. Делала 5 сеансов лазерной эпиляции, однако эффекта нет вообще. Волосы даже не выпадают. Волосы не светлые, не тонкие. С чем это может быть связано? Я делала сеансы в разных клиниках по акции посещения первичного клиента со скидкой, но везде были диодные лазеры, может ли быть с этим связано отсутствие эффекта?
Категория: Косметолог

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-09-13 17:57
Здравствуйте. К сожалению, такое может быть. В ряде случаев, даже десятки сеансов лазерной эпиляции могут не оказывать эффекта ввиду особенностей функционирования волосяных фолликулов.