Лазерная эпиляция

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Добрый день, скажите пожалуйста у меня над верхней губой начали расти волосы, не чёрные, скажите как их можно убрать., чтобы больше не стали. Понимаю что наверное лазерная эпиляция это лучше, но какую подобрать не знаю. Посоветуйте.
Категория: Косметолог
Добавлен: 24 февраля 2019 года

8 ответов

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-02-24 12:47
Здравствуйте.

Подобрать нужные параметры можно, только видя вас. Необходимо учитывать фототип кожи, толщину волос и другие параметры. Обратитесь очно к врачу.
Платная консультация
Ольга 2019-02-24 14:50
Спасибо. А есть такая эпиляция при которой не нужно сбривать волосы? Боюсь что потом, если сбрить будут рости чёрные и жестские
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-02-25 19:43
После любой эпиляции бритьё может спровоцировать рост жёстких волос, лучше этого не делать.
Платная консультация
Ольга 2019-03-01 18:22
Так а если они говорят что перед эпиляцией нужно сбрить волосы? Или есть такая эпиляция при которой не нужно сбривать. И ещё вопрос а белые волосы точно возьмёт эпиляция, а то говорят что только чёрные берет. Спасибо
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-03-01 21:39
Сбрить перед эпиляцией можно. После не нужно. Пушковые волосы (веллус) плохо поддаются эпиляции, однако после нескольких сеансов можно добиться хорошего результата. Все индивидуально
Платная консультация
Ольга 2019-03-02 11:52
А они потом не будут черные рости?
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-03-02 13:19
Если будет только эпиляция, то нет.
Платная консультация
Ольга 2019-03-02 15:50
Спасибо большое. Я правильно понимаю, что если перед эпиляцией их сбривают, то после первой процедуры они же все равно отрастают, но не чёрные?. И ещё вопрос а я читала что при некоторой лазерной эпиляции наоборот говорят что сбривать не нужно?