Ларинготрахеит лечение при беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, беременность 22недели, подскажите пожалуйста, чем лечить обострение хронического ларинготрахеита, раньше лечила антибиотиком, возможно ли применить вильпрофен солютаб? Народные средства не помогают, юолею вторую неделю. Спасибо
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 10 декабря 2017 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2017-12-10 22:30
Здравствуйте, Елена!
2 недели большой срок для заболевания. Стоит обязательно прийти к своему врачу в консультацию. Для улучшения состояния можно использовать щелочное питье. Неплохо работает Тонзилгон, но врача стоит посетить, чтобы риск пневмонии исключить окончательно. Что касается антибиотика, если пневмония подтвердится. Без него не обойтись.