Лапароскопия при эндометриозе

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, с октября месяца мучают хронические тазовые боли из за эндометриоза, третий месяц пью визанну, первые два месяца все было хорошо боли прошлые, но с треттьей упаковкой боли почему то появились снова. Хочу сделать лапароскопию чтоб прижечь очаги (возник вопрос: может ли сой гинеколог дать направление на операцию или это только платно делают?
Добавлен: 19 июня 2019 года

1 ответ

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-03-20 19:58
Добрый день.

вы имеете право обратиться на горячую линию вашей страховой компании с целью уточнения, какой перечень услуг входит в программу омс.