Боли в почке после лапароскопии эндометриоза яичников

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,! Меня с полмесяца назад после лапароскопии эндометриоза яичников начала беспокоить время от времени левая почка! В данный момент у меня тянущие и ноющие боли! Результаты узи и анализ мочи прикреплены ниже в фото! Подскажите, пожалуйста, лечение!
Теги: могут ли после лапароскопии болеть почки
Категория: Уролог
Добавлен: 16 августа 2016 года

2 ответа

Здравствуйте, Алена. Ваши анализ и данные УЗИ без урологической патологии, скорее всего Ваши боли не связаны с заболеваниями почек, правильнее обратиться к специалистам, которые проводили лапароскопическое вмешательство. Желаю здоровья.
Алена 2016-08-21 13:58
Здравствуйте! Спасибо!