Лапароскопия после радостной операции

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста! У меня 13 лет назад была полосатая операция после перетанита. Сейчас с мужем уже как 2 года не получается забеременеть, мне назначают лапароскопию. Можно ли в моем случае проводить такую операцию и на сколько это опасно? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2016 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-11 15:05
Здравствуйте. Девушка, читайте же, что Вы отправляете - "радостная", "полосатая" операция. Что это?
Платная консультация
Светлана 2016-06-11 15:24
Извините) на телефоне т9. я имела ввиду полостная операция
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-11 15:25
Уважайте наше время и работу, читайте, ЧТО пишите и только потом отправляйте. Если кишечник в спайках, вместе с яичниками, например, то могут быть сложности во время проведения операции
Платная консультация
Светлана 2016-06-11 15:31
Жутко переживаю! Какие могут быть последствия? И если спайки рассекут они вновь появятся?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-11 15:33
Врачам может быть сложно технически, вот и все. Не нужно переживать.
Платная консультация
Анастасия 2016-06-11 15:37
Спасибо Вам большое!