Незащищённый ПА во время перерыва ОК

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: В прошлом месяце боролась с молочницей.
Здравствуйте, уважаемый специалист! Читала много отзывов о вас, поэтому решила довериться именно вам. Моя ситуация не единична, но как и любая другая девушка переживаю.
Принимала медиану 2 месяца, сейчас 7дневный перерыв, месячные начались строго на 5й день. На 6й день случился ПА с окончанием внутрь. Читала, что это безопасно, и беспокоятся не о чем. Но очень переживаю, ведь с нового цикла хотела перейти на другие ОК - Димиа. Следовательно, вопросы:
1. Какова вероятность забеременеть, ведь это был 6й день из 7? Эффект ОК уже стал наверняка снижаться.
2. Можно ли в этом цикле перейти на Димиа?
3. Принимать новые ОК надо на 8й день 7дневного перерыва? Или я не правильно поняла?
Спасибо большое за удаленное внимание! Здоровья вам и вашим близким!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-17 13:53
Здравствуйте. Какой КОК Вы принимаете?
Платная консультация
Мария 2019-03-17 14:02
Принимаю медиана. Хочу перейти на димиа