Лапароскопия и противозачаточные таблетки

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Елена Викторовна. Скажите пожалуйста, через полтора месяца назначена лапароскопия, могу ли я продолжить пить контрацептивы еще месяц или лучше не стоит? Операция выпадает как раз на 2-3 день месячных, как мне быть? Это не опасно? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-01 14:50
Здравствуйте. Извините, а как рекомендовал доктор и по поводу чего операция?
Платная консультация
Мария 2016-11-07 06:49
Здравствуйте Елена Викторовна! Извините, что не ответила сразу! Лечебно- диагностическая лапароскопия по поводу восстановления проходимости маточной трубы (правая отсутствует). Я связалась с доктором, было рекомендовано таблетки больше не принимать, а операцию перенесли! Спасибо Вам за отзыв, еще раз извините! До свидания!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-07 14:19
Здравствуйте. Спасибо, что написали. Удачи Вам!