Лактонорм выделения

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, фемофлор показал баквагиноз на фоне уреаплазмы, была пройдена терапия антибиотиками и свечами, параллельно румикоз, после витамин е Метилурацил и лактонорм, но после второй свечи лактонорма появились жёлтые липкие выделения и я его прекратила принимать, ко всему добавились проблемы с мочевым, постоянное ощущение незаконченности, сдала обычный мазок, показал жуткую молочницу (а до лечения ее не было) , прописали ещё курс румикоза, порошок монурал и леворол (получилось поставить 7 свечей потом месячные пришли, причем обильнее чем обычно) , после опять продолжила свечи лактонорм, картина тажа - жёлтые липкие выделения, хочу спросить мнение здесь, отменять ли лактонорм?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-17 15:01
Здравствуйте! Да, лактонорм надо исключить
Платная консультация
Катя 2020-08-17 15:17
Спасибо за ответ, их заменить на другой препарат или просто перестать восстанавливать флору?
Катя 2020-08-20 16:07
Спасибо, сдала обычный мазок, помогите расшифровать пжл
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-20 23:05
Несколько нарушена микрофлора