Выделения после лактонорма

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! После лечения кишечной палочки антибиотиком врач прописал лактонорм. Скажите пожалуйста, могут ли после лактонорма на следующий день появиться желто-кремовые выделения без зуда? Иногда даже с беловатыми вкраплениями? СПАСИБО!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2016 года

6 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-12 09:49
Добрый день, Светлана.

Да, такие выделения возможны. Часть свечи может вытекать, это нормально.
Платная консультация
Светлана 2016-12-12 10:59
Большое спасибо Вам за ответ! Скажите пожалуйста, могут ли такие выделения сохраняться в течение 1-2 дней после отмены лактонорма?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-12 11:02
Да, могут. Патологией будет считаться если такие выделения сохраняться после 5- 7 дней после окончания его приема.
Платная консультация
Светлана 2016-12-12 11:11
Большое спасибо еще раз Вам за быстрый ответ!
Евгения 2021-06-30 16:26
Здравствуйте, извините, прописал врач Лактонорм, первые дни были выделения бежевые, а позже они стали коричневатыми, это нормально?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-01 10:45
Добрый день.
Нет, это не норма.
Возможно есть проблема с шейкой матки.
Сделайте кольпоскопию.