Мазок на инфекции

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдала мазок, обнаружили повышение лейкоцитов, ключевые клетки, коккобациллярную флору. Из симптомов у меня зуд сильный, запах не приятный. Подскажите пожалуйста что это может быть? Какое лечение нужно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-18 17:28
Здравствуйте. Такие жалобы даёт баквагиноз. Вы только мазок обычный сдали?
Платная консультация
Валерия 2019-06-18 17:29
Да я сдала только обычный мазок
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-18 17:38
Я бы советовала сдать Фемофлор-16(17). Это все прояснит и позволит назначить правильное лечение.
Платная консультация
Валерия 2019-06-18 17:40
Спасибо большое