Инфекции передаваемые половым путем

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте!
УВАЖАЕМЫЕ ВРАЧИ, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. 10.02 был п/а, 14.02 начались проблемы, больно ходить по- маленькому и выделялись кровь. После сдачи мазков на иппп нашли гарднерелу вагиналис и хламидию трахоматис. Назначили лечение и сказали отправить мужа к дерматовенерологу. Муж сдал анализы - у него ничего не нашли. (Но я понимаю, что это обычный мазок, а не мазок на иппп). Теперь он меня обвиняет в измене. Но у меня таких мыслей даже не было не когда, не то чтобы сделать это. Как узнать откуда это все взялось. Реву уже второй день. Еще муж тут такое сказал. Совсем не знаю что делать. Помогите, пожалуйста, откуда это могло взяться и как себя вести, мне очень тяжело.
1 фото - мой результат. 2 и 3 фото - результаты мужа.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2019 года

8 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-24 07:46
Здравствуйте! На 3 фото есть хламидия. Начинайте лечиться. Либо инфекция хроническая либо если не вы то это он вам принёс инфекцию. А то что на вас на говаривал. Так это защитная реакция
Платная консультация
Юлия 2019-02-24 07:53
Здравствуйте. Почему-то фото поменялись. Третье мое. Выставляла правильно. А подскажите разве у него мазок на инфекции? А меня брали обычный мазок и точно такие же позиции.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-24 08:08
Ему тоже надо сдать мазок на пцр. У него другой вид обследования. В любом случае лечиться вам нужно вместе
Платная консультация
Юлия 2019-02-24 08:13
Да это я понимаю. А не подскажите на какие инфекции пцр ему сдать? Так же мазок или кровь?
Юлия 2019-02-24 08:56
А подскажите еще. Гарднерелла только у женщин может быть?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-24 14:21
Да, это инфекция условно-патогенной флоры
Платная консультация
Юлия 2019-02-24 14:30
Спасибо за ответы.