Инфекция фикалис

Спрашивает: Юлия А.
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, прошу помочь разобрать анализ. См. во вложении.
Лечилась ранее от инфекции энтерококкс фикалис и по непонятным мне причинам, после назначенного врачом лечения, не проходит. Может Вы мне сможете понять отчего она появляется. За гигиеной следу тщательно, с мужем предохраняемся. А инфекция появилась и не исчезает.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2018 года

10 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-29 08:39
Добрый день, Юлия.
По предоставленному вами мазку у вас нет инфекции.
Не совсем понятно почему вы решили что она есть.
Платная консультация
Юлия А. 2018-11-29 08:45
Это уже 3 анализ за 2 месяца на инфекции. Прилагаю фото предыдущего анализа. Спасибо, что обрадовали хорошим результатом)
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-29 09:14
Ну так в прошлый раз вы сдавали бак посев из влагалища, а сейчас обычный мазок.
Вам необходимо пересдать именно бак посев.
Платная консультация
Юлия А. 2018-11-29 09:42
Так у меня и брали повторный мазок на определение наличие/отсутствие инфекции. Данный мазок не показывает получается?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-29 11:16
Нет, это обычный мазок на флору.
Платная консультация
Юлия А. 2018-11-29 13:24
Спасибо за разъяснение
Юлия А. 2018-11-29 16:06
Пришёл ещё один анализ. Тот, что нужно. Подскажите пожалуйста, я правильно понимаю, что эта инфекция так и осталась? Фото прилагаю
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-30 12:22
Да, осталась, но в меньшем количестве.
Возможно курс антибиотикотерапии был короткий.
Платная консультация
Юлия А. 2018-12-06 16:30
Алексей Сергеевич, подскажите пожалуйста чем лечиться
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-12-07 15:15
Учитывая что данная переписка просматривается некоторые люди могут воспользоваться лечением не по назначению и навредить себе.
Поэтому лечение я расписываю только в приватных вопросах.
Можете заказать приватный вопрос, сайт данную услугу предоставляет.