Лактофильтрум при язве

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста лактофильтрум можно использовать. Если была язва 12п. кишки? Здравствуйте, скажите пожалуйста лактофильтрум можно использовать. Если была язва 12п. кишки?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 июня 2020 года

2 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-06-20 22:10
Здравствуйте, Александр! Лактофильтрум можно принимать, если нет обострения язвенной болезни и открытых язв и эрозий желудка и 12-перстной кишки.
Платная консультация
Александр 2020-06-21 07:57
Спасибо