Язва 12-п кишки, рубцы

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, в 2013 г. делал ЭГДС, обнаружили язву 12-п кишки, есть заключение. После лечения делал повторно ЭГДС, в заключение написали что язва зарубцевалась. 2016 г. Отправили от военкомата в поликлинику по м ж. , вчера сделал гастроскопию, врач сказал "Хорошо лечились" рубцов нету. Подскажите пожалуйста, могут ли пропасть рубцы? Может мне сделать эгдс в другом месте?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 декабря 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-12-28 23:29
Олег! В молодом возрасте рубцы могут уходить от лечения и со временем.