Лактинет начало 2 курса при отсутствии выделений

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после родов в первый месяц врач назначил прием Лактинет (на тот момент были ещё выделения). Вчера выпила 28ю таблетку первого курса, месячные не начались, никаких выделений нет
Скажите, пожалуйста, правильно ли я понимаю инструкцию, что закончив один курс Лактинета я на следующий день начинаю снова пить - новый курс, даже если нет выделений. Их нет, и не ожидаются - ребенку нет и 2х месяцев.
Получается, что пропив 28 дней Лактинет, продолжаем пить без остановок следующую упаковку?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2022 года

5 ответов

Александра 2022-04-04 11:59
Благодарю!
Лучше уточнить, чем неправильно понять. Ведь по такой схеме пить не один месяц
Александра 2022-04-04 19:37
Благодарю!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-04 19:48
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)