Как пить лактинет? Какднлать перерыв?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, врач назначила лактинет. На гв, ребёнку 9 мес. Я пропила первую пачку, начала пить с первого дня менструации и так 28 шт. Сейчас перестала, Начались месячные. Когда пить вторую пачку? На седьмой день? В инструкции не нашла. К врачу запись на 2 недели вперёд (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-18 10:01
Добрый день, Алина.

Данный препарат принимается в непрерывном режиме. То есть после окончания одной упаковки необходимо сразу начинать новую.
Платная консультация
Алина 2017-07-18 17:11
1. То есть при непрерывном приёме не будет менструации? 2. как быть теперь? Когда пить новую пачку?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-19 15:53
Кровянистые выделения возможны, но полноценной менструации может не быть. Сейчас вам снова необходимо начать их прием, но первые 7 дней приема дополнительно предохраняться.