Стоит ли пропить полный курс?

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Добрый день, Елена Викторовна. Для вызова месячных пила Дюфастон курс 10 дней 2т. в день. Осталось 3т.,а сейчас пошли слизистые кровинистые выделения, не сказать, чтобы прям очень много но всё же. И ноет, показывает в низу живата. Скажите пожалуйста стоит допить эти 3т. таблетки или прекратить их приём. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2020 года

11 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-01 13:07
Здравствуйте! Пока еще принимайте
Платная консультация
Алёна 2020-06-01 13:10
Спасибо большое! Ещё вопросик. Если я не знаю когда у меня овуляция и есть ли она вообще. Для зачатия прописали пить Дюфастон с 16 ДЦ. 2т. в день. Будет ли овуляция?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-01 13:11
Алена, для понимания, когда овуляция, нужно провести фолликулометрию.
Дюфастон в дозе 2 таблетки в день согласно информации производителя не блокирует овуляцию
Платная консультация
Алёна 2020-06-01 13:13
Простите и ещё вопрос. А можно ли считать эти выделения первым днём цыкла или когда пропью курс и после это считать.
Алёна 2020-06-01 13:18
Простите и ещё вопрос. А можно ли считать эти выделения первым днём цыкла или когда пропью курс и после этого считать.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-01 13:25
Алена, выделения для счета должны быть обильными
Платная консультация
Алёна 2020-06-01 13:31
Спасибо Вам большое. Здорово Вам!
Алёна 2020-06-01 15:50
Опять я. Сейчас стали выделения обильное и со сгустками (простите). Перестать пить Дюфастон и считать сегодняшний день 1ДЦ? Спасибо
Алёна 2020-06-02 09:45
Здравствуйте. Извините я опять к вам за помощью. Вчера были месячные обычные, сегодня их практически нет только когда в туалет пойду на бумажке (простите). Это какое то отклонение? Может из-за того, что не пропила курс? Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-02 20:15
Нет, это возможный вариант после курса