Схема как пить таблетки

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 49лет
Здравствуйте, подскажите прекратились месячные нету уже три месяца прописали дюфистон 1т 2р в день после этого назначили фемостон 1т на ночь 28 дней, а потом этот курс повторять или курс пропить и все
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2019 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-05-14 13:19
Здравствуйте. Пропиваете дюфастон, а потом начинаете фемостон. В ледующих циклах дюфастон принимать не нужно.
Альбина 2019-05-14 13:49
Это получается пропить надо курс 38 дней и больше пить не надо и потом через пол года,?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-05-18 16:47
Фемостон назначается на длительный приём, а не одна упаковка.