Проблема с половыми органами

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Была молочница но прошла
Здравствуйте, у меня вот такой вопрос.
Мне изначально ставили цистит и выписали таблетки урофурагин. Я пропила курс потом сказали все хорошо больше не пить я здорова.
ноо через время опять боли и больно ходить в туалет я начала их опять пить становилось легче. И я уехала по семейным обстоятельствам и перестала пить эти таблетки, было хорошо но сегодня 12.05.19 стало больнее и появились красные пятна на бумаге и нижнем белье и больно ходить в туалет, месечных не было еще. А гинеколог выписал (что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-12 10:39
Здравствуйте! Возьмите монурал и канефрон и пропейте курсом! Возможно у вас начинаются менструации