Больно ходить в туалет, по маленькому

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня был половой акт с мужем, в итоге когда он вытащил член и получилось так что резко зашел, что делать? Было много крови посмотрела через зеркало разрыв получается как я там увидела два разрыва, один на половых губах внутри, а второй есть дальше может чуть ниже клитора, но я сразу пошла в ванну помылась, скорую вызывать не стала, что нужно желательно делать в таких случаях, первый разрыв 1-1, 5 а второй 0.5 где-то, но разрыв такой как будто ножом порезалась
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-24 10:56
Добрый день.
Если крови сильно, то лучше вызвать скорую, возможно придётся зашивать.
Если кровь прекратилась, то можно проставить свечи депантол
Платная консультация
Валерия 2021-07-24 11:14
Спасибо вам большое за ответ! Очень вам благодарна
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-24 11:22
Пожалуйста.
Если помог вам, то можете оставить маленькую благодарность.
Буду признателен.
Сайт данную услугу предоставляет.