Квас и цирукал?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доктор подскажите пожалуйста пью от гастрита цирукал омепразол и панкреатин. Но сегодня не удержалась и поела немного окрошки на квасе и только потом вспомнила что цирукал нельзя принимать с алкогольными препаратами. Насколько это опасно?
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 августа 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-08-03 13:02
Здравствуйте.
При чем тут алкоголь? Вы лечите гастрит и при этом злостно нарушаете диету. Окрошка и первый стол не совместимы!
Платная консультация
Кристина 2016-08-03 13:05
Но все же церукал негативных последствий не даст с квасом?
Нет. Последствия может дать квас с желудком.